Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Weide am Seeufer, handsigniert Camillo Kurtz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:57
EUR 240.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.10.2019 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |